Настали долгожданные каникулы. Для отстающих в учебе они обернулись не отдыхом, а дополнительными занятиями, и сдачей долгов. Но для большинства учащихся нашей школы, каникулы это конечно же — отдых!
Несмотря на мрачную и холодную погоду, три группы участников (5 «АЗ», 5 «БЗ», 6 «АЗ») Олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы», вместе с классными руководителями, 16.11.2015 посетило Парк Искусств «Музеон» на Крымском валу.
Для большинства москвичей этот парк не более чем предисловие перед посещением Центрального Дома Художника или Третьяковской Галереи на Крымском валу. Но, как оказывается много там интересного!
Огромное количество скульптурных композиций, из самых разнообразных материалов и на самые разные темы. Не только группы из нашей школы решили посвятить первый день каникул Музеону.
Вопросы Олимпиады и азарт гнали участников искать ответы, как можно быстрее, замерзнуть ни у кого не было шансов!
Когда ответы на вопросы олимпиады были найдены, фотографии со зверушками-путешественницами сделаны, наступил черед снежных сражений, ведь за лето мы все успели соскучиться по снегу.
Из парка все выходили румяные и веселые, с новыми знаниями и массой ярких впечатлений!