Дата создания ОУ: 1 сентября 1970

График работы: C 8.00 до 21.00

Контактные телефоны: +7 (495) 306-54-20, +7 (495) 306-54-31, +7 (495) 306-55-45

Адреса электронной почты: sch672adm@yandex.ru

Структура и органы управления ОУ:

Адрес официального сайта: http://schv672.mskobr.ru

Уровень образования:

Формы обучения:

Нормативный срок обучения:

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы:

Описание образовательной программы:

Учебный план:

Аннотации к рабочим программам дисциплин:

Календарный учебный график: Скачать

Методические документы:

Реализуемые образовательные программы:

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам:

Языки, на которых осуществляется образование: Русский

Федеральные государственные образовательные стандарты:

Руководитель образовательной организации:

• ИО директора, Ирина Геннадьевна Солдатова, (495) 306-54-31, sch672adm@yandex.ru

Заместители руководителя:

• Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Юлия Сергеевна Коченова, (495) 306-54-31, sch672adm@yandex.ru
  • Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Людмила Павловна Фролова, (495) 306-54-31, sch672adm@yandex.ru

Педагогический коллектив

Персональный состав педагогических работников с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы (ФИО, должность, преподаваемые дисциплины, звания, наименование направления подготовки и специальности, данные о повышении квалификации, общий стаж и стаж работы по специальности):

Материально техническое обеспечение образовательной деятельности (кабинеты, библиотеки, объекты спорта, средства обучения и воспитания, условия питания и охрана здоровья, доступ к информационным системам, электронные образовательные ресурсы):

О поступлении финансовых и материальных средств и их расходовании по итогам финансового года:

Копии

Отчет о результатах самообследования:

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг (образец договора, утверждение стоимости обучения)

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль и отчеты о выполнении предписаний;

7 комментариев на «О школе»

1. Елена говорит:

Добрый день! В вашей школе есть занятия для подготовки к 1 классу ( но только для тех детей кто уже записался к Вам в 1 класс) Подскажите возможно ли посещение таких занятий на платной основе моему сыну 6 лет?

2. Коченова Юлия Сергеевна говорит:

Добрый день!
    Да в нашей школе реализуются платные дополнительные образовательные услуги по подготовке детей к 1 классу. Для всех желающих. Ваш сын может посещать данные занятия. Более подробную информацию Вы можете получить на нашем официальном сайте schv672.mskobr.ru в разделе образование — платные дополнительные образовательные услуги или по телефону
    (495) 306-54-20.

3. Юлия говорит:

Здравствуйте!

В этом году заканчиваю Московский Педагогический Государственный Университет по специальности «Учитель начальных классов». Есть ли у вас вакансии по данному направлению?

Спасибо!

4. Екатерина говорит:

Скажите пожалуйста можно получить электронный доступ к результатам егэ ( мой сын сейчас сдает егэ). Константинов Данила 11а класс. Могли бы выслать его логин и пароль на емайл ( а то он потерял бумажку с этими данными. Спасибо большое.

5. Максим говорит:

Здравствуйте!

В этом году заканчиваю Московский Городской Педагогический Университет по специальности «Учитель физической культуры». Есть ли у вас вакансии по данному направлению?

Спасибо!